快乐飞艇官方网址_快乐飞艇手机版-点击进入

| 网站地图
信件查看
写 信 人 唐琪 写信时间 2019-08-20
联系地址 广元市利州区 联系电话 138****8728
信件主题 南山隧道南河与西二环如何连接
信件内容 南河南山隧道贯通后如何与西二环连接,南河南山隧道贯通后南河至陵江高速出口处具体走向?
回复内容 唐琪:你好,你在书记信箱的来信收悉,现回复如下:南山隧道工程项目是国道212线在广元中心城区过境路段的关键控制工程和二环线节点工程,该项目的实施对于打通城市交通南向进出口通道,主要解决主城区大型货车过境交通问题,对改善市城区交通拥堵现状具有十分重要作用。该项目建成后,过境车辆经南山隧道、嘉陵江三号桥、国道108线和西二环与陵江高速出口连接。
分享到QQ空间新浪微博人人网腾讯微博网易微博0